Юриспруденция

Если в Водительском удостоверении на фото я без очков, могу ли я водить авто в очках? В ВУ отметки нет - вопрос №1894653

март 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если в в/у нет ограничений по медицинским показателям, то можете водить так, как Вам будет угодно. Хоть в очках, хоть в линзах, хоть в шапке, хоть в шляпе.

    март 25, 2016 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Денис! Это не существенно. Вы можете управлять Т/С, в очках. По аналогии, — многие водители управляют Т/С, в солнцезащитных очках. Но это не является основанием для предъявления к ним претензий со стороны ГИБДД.
    Не забывайте оценивать ответы экспертов. Всего доброго!