Психология

Решено

Какой должна быть разница в возрасте между мужчиной и женщиной для создания семьи если женщине 29? - вопрос №1894695

Мужчине должно быть 40-50 лет?

март 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексей

    47-й в Психологии

    Главное не возраст а отношение друг к другу. И главное всё зависит от того насколько состоявшиеся мужчина с женщиной. Их совместимость и возможности создать семью.

    март 25, 2016 г.

    ***☜♡☞Anastasia☜♡☞***

    57-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Оптимальной возрастной разницей между Вами и Вашим избранником будет  5-7 лет.

    Всех Вам Благ!

    С уважением Анастасия

    март 25, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Нет Вы взяли большой возраст как для мужчин. Женщине возрасте 29 лет подойдут мужчины от 30 до 40-45.

    Всё индивидуально и относительно.

    март 25, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Наташа, ответ на ваш вопрос «Какой должна быть разница в возрасте между мужчиной и женщиной для создания семьи если женщине 29? Мужчине должно быть 40-50 лет?»
    Ответ. Как минимум, разница в возрасте не должна превышать нормативный возраст. Например. Возрасту 29 лет необходимо искать партнера в возрасте 35 лет, не старше, потому что "
    Превышение возрастного ценза, как показывает опыт семейной психотерапии, становится неразрешимой проблемой и мощнейшим противоречием между, например: кардинальной разницы в мировоззрениях, интересах и в физиологических потребностях, в разности опыта общения со ровесниками партнерши/партнера или компенсации собственных проблем/желания выгодно выглядеть на фоне партнера. (LampertDawkinsMurstein, Кратохвил, Удри, Neugartenи др)
    http://www.liveexpert.ru/journal/view/1828883-lyubov-molodost-modeli-poiska-i-vibora-partnera-dlya-otnoshenij
    Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам

    март 26, 2016 г.