Эзотерика

Решено

vip

Смена работы - вопрос №1894715

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Мне предложили сменить работу (есть оффер от фирмы, которая ждала меня почти 8 месяцев). Но, я сомневаюсь, стоит ли идти туда или остаться на текущем месте работы? Не поменяю ли шило на мыло?
Яна — 3 мая 1982 Спб

Всем заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно март 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Правильно, интуиция не подводит, не торопитесь, пока не стоит, вам будет сделано предложение о смене места работы на более песпективную

    март 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Валерий

    561-й в

    Здравствуйте Яна. Сделал расклад: Ситуация — Совет — Перспектива.
    Первая карта — Ситуация в которой задавался вопрос. Карта Туз Пантаклей. Одна из самых счастливейших карт в колоде Таро. Считается, когда выпадает эта карта, гадание можно прекратить, оно будет успешным.
    Вторая карта — Паж Жезлов — совет. Паж Жезлов — это свободный дух, горячий, пылкий и страстный.
           И Итог, Перспектива — карта Восьмерка Кубков. На карте мы видим человека у которого в принципе всего достаточно, восемь Кубков полны. Но он оставляет их и уходит в поисках большего.
         Так-то я думаю, что принять предложение будет очень хорошо.

    март 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Карты советуют вам оставаться на прежней работе.Если уйдете, то потом будете себе локти грызть.Там не все так гладко как вам говорили.Хорошо еще раз подумайтеУдачи вам.

    март 26, 2016 г.