Эзотерика

Решено

Маме приснились двое давно умерших, у бабули (мамы знакомая) купила молоко, а у мужчины (тоже знакомый по работе) купила масло.Мне приснилось... - вопрос №1894834

то что я катаюсь на велике, и пошёл дождь, этот дождь сильный ливень, и я через дорогу проехала в дали машины, что бы сесть в авто, села в автл вспомнила что забыла велик, вылезла засунула и села, я не была мокрой

март 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Мамин сон означает повторение каких-то прошлых положительных событий. радость и приятные моменты. А Ваш сон указывает на борьбу с соперником (цей) и Вашу победу в какой-то ситуации… Добрых Снов!

    март 26, 2016 г.