Психология

Решено

Добрыи день. Есть мужчина к-рыи мне нравится.(учились в школе).Созваниваемся. приходил ко мне в гости.Как развить отношения?Если я буду проявлять больше инициативу его это не спугнет?спасибо - вопрос №1894917

март 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Елена Александровна, ответы на ваши вопросы.
    Ваш вопрос «Как развить отношения?»
    Ответ. Для этого вам стоит, исходя из собственных целей (выйти замуж, сожительствовать, сделать сексуальным партнером и т.д.), учитывая возраст, психотип и опыт мужчины, разработать стратегию развития отношений.
    Ваш вопрос «Если я буду проявлять больше инициативу его это не спугнет?»
    Ответ. Не торопите события. Как показывает опыт семейной психотерапии, перехватив инициативу в развитии отношений в собственные руки, женщина сразу:
    *ломает отношения «на корню», направляя их в ложное русло;
    *перекладывает всю ответственность за  развитие и сохранение любовных отношений только на собственные хрупкие плечи;
    *рассматривает мужчину, как драгоценный приз, полученный в бегстве от одиночества, а не как отвественного, деятельностного и самостоятельного партнера по жизни и так далее.
    Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам

    март 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Можете проявить инициативу, в этом ничего страшного нет. Если Вы и так долгое время вместе и всё стоит на одном и том же месте.
    То что Ваше Вы не сумеете спугнуть. Напротив так Вы проверите подлинное заинтересованность в Вас со стороны другого человека.

    март 26, 2016 г.