Юриспруденция

Решено

Чем опасно занижение цены при продаже квартиры? - вопрос №1895063

Опасно ли для продавца занижение цены (400 тыс) при продаже недвижимости, находящейся менее 3 лет в собственности?
и введено ли с 2016 г чтобы недвижимость была в собственности более 5 лет и это только для тех кто в 2016 покупает или и для тех кто ранее приобрел?

март 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    То, что введено с 1 января 2016 года действует для приобретений, сделанных после этой даты. Так что в этом смысле опасностей нет. Главная опасность в том, что в случае расторжения договора купли-продажи либо признания его недействительным покупатель вернет только стоимость, указанную в договоре купли-продажи.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    март 26, 2016 г.