Эзотерика

Решено

Когда я стану заведующей магазина? в данный момент я администратор магазина. Ирина 05.09.1996 - вопрос №1895070

Вопрос задан анонимно март 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Нαтαлия ✔️

    207-й в Эзотерике

    Ирина, у Вас для этого есть все шансы, как у человека трудолюбивого, ответственного и пунктуального. Но как быстро произойдет это событие, зависит от определенных ситуаций и кадровых передвижений.Но думаю, на Вас уже обратили внимание, и ждать осталось не долго.

    март 26, 2016 г.