Эзотерика

Решено

Добрый день Поссорились с милым немного мне так кажется, а он трубки не берет сам не звонит не пишет. Стоит ли ждать примеренные? Позвонит ли он? - вопрос №1895171

25.07.84г Станислав. и я Виктория 06.06.86г Спасибо. Г. Челябинскизображение из вопросаизображение из вопроса

март 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Николь ТЭА

    601-й в Эзотерике

    Навалившиеся проблемы подавляют его чувства к вам.Человек обижен на вас, осуждает и предъявляет к вам повышенные требования. Вместе с тем, он хочет заботиться о вас, так что продолжение будет.
    P.S. Более детально в личном чате

    март 26, 2016 г.