Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Попала в ДТП. Признана потерпевшей. Оформляли через ГАИ. Страховая предложила ремонтироваться в определенной компании, обещали - вопрос №1895205

возместить ремонт полностью. Приехала на оценку к ремонтникам. Им страховой компанией предоставлены сведения, якобы я не оформляла в ГАИ. Зачем это нужно страховой?

март 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вероятно такая информация из СК поступила из-за предела страхового возмещения. Когда составляется европротокол (оформление ДТП без ГИБДД), то сумма страхового возмещения не может превышать 50 000 рублей.
    Одним словом это не правильно и вероятно Вас хотят обмануть. Требуйте предоставления достоверных сведений из СК в ремонтный сервис.
    Не забывайте оценивать ответы экспертов. Всего доброго!

    март 26, 2016 г.