Эзотерика

vip

Дата рождения: 1970-05-19 Вопрос:Буду ли я гомосексуалистом если замечаю тягу в этом сегодня и как мне поступить..? - вопрос №1895258

март 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы не будете гомосексуалистом. Вы  - бисексуал. Примите себя таким какой Вы есть, жизнь коротка. Пишите в чат — отвечу поподробнее

    март 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если замечаете, то будете, бежать бесполезно от ситуации. нужно её решать!

    март 27, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все-таки вряд ли...

    У Вас просто повышена примесь женских гормонов, но не настолько, чтобы это в корне поменяло Вашу ориентацию...
    Но будете все время ощущать смутную тягу...

    Удачи Вам!

    март 28, 2016 г.