Эзотерика

Недоброжелатели - вопрос №189531

Здравствуйте! В прошлом у меня были с сглазы и порча — и это страшно. Человек я очень доверчивый. Скажите, пожалуйста, есть ли в моем кругу недоброжелатели, враги и если есть, кто? Наталия 05.11.1984 Спасибо

Вопрос задан анонимно январь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Гораздо продуктивнее не выяснять, кто враги, а просто поставить соответствующую защиту.

    А если брать более глобально, то «В ком нет обиды, того не обидят».  Если ваши духовные, энергетические вибрации будут достаточно высоки, то никаких недоброжелателей опасаться не придется, ничто дурное к вам не прилипнет.

    январь 26, 2012 г.