Эзотерика

Решено

К чему приснился такой сон? - вопрос №1895360

Приснилось, что стою у своего подъезда, когда посмотрела наверх, то увидела, как на меня стали падать облака, их было очень много, я стала отходить к другому подъезду, но когда отходила появлялось много закрытых дверей (чтобы перегородить мне путь к моему подъезду), а облака всё на меня падали, это было красиво, но я боялась, что они упадут прямо на меня, поэтому отходила постоянно в сторону( но в итоге всё равно, вроде бы, были облака, которые на меня упали). Во сне я почему-то их ассоциировала с воздушными шариками. Когда подошла к дверям, то попросила Ангела помочь мне пройти(почему-то всегда прошу помощи во сне у Ангелов или Бога), и двери стали открываться, в итоге я смогла пройти.

Вопрос задан анонимно март 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает преодоление каких-то препятствий и трудностей, неожиданно обрушившихся на Вашу голову. Но Вы успешно справитесь. Вам помогают Высшие Силы… Всех Благ и хороших Снов!

    март 26, 2016 г.