Психология

Добрый вечер! Скажите, как лучше принять развод?как не упасть духом!? как отпустить человека из своей жизни,которого до сих пор любишь? - вопрос №1895375

март 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    224-й в Психологии

    Юлия, Вам гораздо легче будет, если Вы займетесь тем, что долго откладывали. Хобби, работа, поставить новые профессиональные достижения, активный образ жизни, спорт. Нужна помощь- обращайтесь. Всегда рада помочь!

    март 26, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Вам следует понять осознать и принять это -

    Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.

    Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание. Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш выбор.

    Начать жизнь с чистого, нового листа. Так как — Жить сегодня и сейчас, потому что всё что существует это настоящее мгновение. Будущее есть лишь в нашем воображении, прошлое лишь есть в нашей памяти. То и другое — не существует.

    Отпустить, отбросить, распрощаться с прошлым, начать реализовывать свой потенциал, привнести в свою жизнь новый образ жизни, мышление, отношение, и цели.

    Если же Вы не сумеете принять то что написано выше, тогда оптимальным для Вас вариантом будет написать психологу дабы проработать с ним свои — обиды, разочарования, сожаления, и не оправдавшие надежды и ожидания. Связанные с предыдущими отношениями.

    март 26, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Юля!
    Развод нужно принять философски и понять, что жизнь на этом не заканчивается и впереди много нового и хорошего.
    Помочь отпустить привязанность можно сеансом психокатализа по видеосвязи. Это специальный метод работы с ощущениями. Подробнее о психокатализе читайте в Интернете.
    Будет интерес — обращайтесь!
    Постараюсь Вам помочь!

    март 26, 2016 г.

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    лагодарностью за чувства, которых могло не быть
    многие понятия не имеют что такое любовь
    вы счастливый человек что знаете испытали
    Развод всегда бьет  и по судьбе и по здоровью
    если с вами не хотят жить вам изменили
    но если возможно что то как то предпринять по сохранениюотношений лучше воспользоваться
    всеми способами
    поскольку бывают периоды охлаждения
    спады в отношениях
    какие то неудачи в жизни
    и неправильное реагирование супругов непонимание
    ситуаций много.

    март 26, 2016 г.