Эзотерика

Решено

vip

буду ли я вместе с любимым,он то появляется то исчезает,измучилась с ним Оксана 05.11.1984 Саша 10.04.1982 - вопрос №1895474

март 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Сильфа

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если ничего не предпринимать, то изменений не будет, такой он человек, будет то появляться, то уходить, только нервы Вам портить…

    март 26, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Да, будете вместе. В мае он перестанет  исчезать  и сделает  вам предложение. Свадьба в сентябре этого года.

    март 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Его переменчивость связана с особенностями его характера...

    Также есть и проблемы отношений...
    В дальнейшем такой тип отношений сохранится… сблизились — отдалились… но в более отдаленном будущем появится большая стабильность и надежность...
    Это тот тип отношений что будут развиваться… главное Вам не делать далеко идущих выводов...

    Удачи Вам!

    март 27, 2016 г.