Эзотерика

Решено

2 мальчика проявляют мне (Татьяна 21.12.1995 г.Рязань) симпатию: Александр (4 марта 1996 г. Рязань) и Павел (30 января г.Рязань). Подскажите с кем из них возможны долгие отношения и немного про них - вопрос №1895535

март 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Александр испытывает к Вам симпатию, отношения могут иметь спокойное, не стремительное развитие, будет красиво ухаживать за Вами(возможно уже это проявляется), но вот в будущем Вас с ним не вижу, человек буде хотеть управлять Вами(стремиться к этому будет).С Павлом встреча у Вас по судьбе, это Ваш человек, обязательный, дисциплинированный.Но в общении Вам что то нужно менять, чтобы больше времени проводить вместе, это Вас более сблизит.

    Будут вопросы рад помочь!

    Всех благ!

    С Уважением Руслан!

    март 26, 2016 г.