Эзотерика

Дата рождения: 1995-01-19 Вопрос:Добрый вечер!Что мне для этого нужно? - вопрос №1895591

март 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Аида Азанес ✔

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не совсем понятен ваш вопрос. Для человека в любом деле важна уверенность, ум и работоспособность. Если у вас это есть, то все получится.
    Провела маленький сеанс таро. Карты сказали, что вы Ольга, очень творческий человек. Делаете людей красивыми. Так же вы талантливый человек, не сомневайтесь в этом никогда и у вас все получится

    март 26, 2016 г.