Религия

Можно забирать крест с кладбища на рестоврацию? - вопрос №1895599

март 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    дмитрий

    1-й в Религии

    да, можно.

    март 27, 2016 г.

    брат Яков

    11-й в Религии

    Здравствуйте Дмитрий. Никаких запрещений по данному вопросу нет, поэтому ответ один: крест можно забирать с кладбища на реставрацию. И это очень благородный поступок, который говорит о том, что вы заботитесь о памяти своих близких.

    март 27, 2016 г.

    Олег34

    3-й в Религии

    Здравствуйте, Дмитрий.
    Этот вопрос Вам нужно задать смотрителю кладбища — в противном случае будет конфликт, возможно обвинение в воровстве. Доказывайте потом, что это ваше...
    С уважением, Олег.

    апрель 21, 2016 г.