Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Замужем. Очень давно. И вдруг в моей жизни появился мужчина. Живет в другой стране. Предлагает переехать к нему... - вопрос №1895607

Как правильно поступить? Серьезные ли у него намерения?

март 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Аида Азанес ✔

    276-й в Эзотерике

    Такой серьёзный вопрос требует серьёзной диагностики.Краткий ответ в форме да/нет — не в вашем случае. Великая вероятность будет у вас ошибиться в выборе пути.
    Чувство недоверия вызывает у меня предложение переезда.
    Рекомендую подстраховаться и пройти полный сеанс предсказаний по вашей ситуации