Психология

сочувствие - вопрос №189566

у шефа проблемы, а я переживаю-это нормально

январь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Сопереживание, сочувствие — это вполне человеческие эмоции. Но если Вас это «напрягает» — давайте разберемся.

    январь 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Татьяна!

    Шеф — это главное лицо той организации, в которой вы работаете, а значит одна из значимых фигур в Вашей жизни. И если проблемы у шефа, то по логике вещей они вполне могут потянуть за собой последствия в жизнь рабочего коллектива и самой организации. Плюс есть просто  человеческое  сочувствие.

    По этому Ваша реакция совершенно нормальна.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    январь 26, 2012 г.

    Орест Шупенюк

    34-й в

     о да, это в высшей степени НОРМАЛЬНО !

     потом возможно проблемы будут у вас, и будет переживать шеф, и это тоже будет нормально .

     а еще возможен вариант  что проблемы будут и у вас и у шефа — вот это уже вопрос посложнее… выбирайте психолога и   советуйтесь с ним как  подготовится к самой сложной ситуации.

    январь 26, 2012 г.