Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты!Я Ольга 22.01.1990 гр.Когда я встречу своего бкдущего мужа и выйду замуж,знакомы ли мы сейчас и какой он?Зараннее большое спасибо. - вопрос №1895671

Вопрос задан анонимно март 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сильфа

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! С будущим мужем еще не знакомы, среднего телосложения, темно-русые волосы, знакомство в конце 2016-начале 2017, свадьба в 2018 году. Старше Вас на 2,5-3 года.

    март 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встретите в следующем году, замужество через год — два. Сейчас незнакомы, познакомитесь в общественном месте, шатен, русский, серые глаза, вам понравится сразу, отношения сложатся быстро. Удачи вам!

    март 26, 2016 г.