Эзотерика

Решено

vip

Что ждет наши отношения? - вопрос №633313

Здравствуйте!!! Посмотрите, пожалуйста… Что ждет наши отношения? Отношение мужчины ко мне? Спасибо!!! Юлия 8.09.1987г; Кирилл 1.03.1982г.

Вопрос задан анонимно май 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Алла

    116-й в

    мужчина к вам хорошо относится.ждет дальшейшее развитие отношений.

    май 14, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сейчас у вас кризис, но в будущем — свободно может дойти и до брака. Он вас любит и очень сильно.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте.  У парня в прошлом уже видны отношения, были, он их разорвал. Серьёзного настроя на отношения у него и сейчас не просматривается. Он не против общения, но вот для большего, для понимания и ответсвенности за свои поступки, за свою девушку, ему ещё расти и дозревать нужно.

    Удачи Вам.

    май 14, 2013 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    Возможно обновление чувств. новый глоток в отношениях. Для вас идут перемены благоприятные.

    май 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    проявление симпатии и душевного тепла!

    май 14, 2013 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    В настоящее время он поглощен делами — проблемами заработка, и о вас постоянно не думает, но в ближайшей перспективе просматриваются любовные отношения — на начальном этапе без обязательств, остальное их развитие зависит от вас — возможно сделать отношения стабильными и постоянными.

    У вас достоаточно неплохая астрологическая совместимость, однако есть и сложности — этот мужчина собственник, и вы в этих отношениях можете со временем испытывать раздражение по этому поводу — вам будет сложно сохранить свою индивидуальность.

    май 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Annuchka

    29-й в Учебе и науке

    У человека наблюдается эмоциональный застой. Чувства к вам уходят и общение с вами дается очень трудно. Человек совершенно не хочет прилагать никаких усилий для исправления ситуации.

    В данной ситуации человек видит очень мало шансов на продолжение отношений. Существует слишком много препятствий, которые мешают вам обоим. Вы можете либо смириться с такой ситуацией, либо всё-таки найти какой-то выход. Но для этого потребуется очень много усилий, в первую очередь, моральных сил.

    май 14, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Отношения могут быть очень позитивными, поэтому вам не стоит беспокоится по этим вопросам. Будет дальнейшее развитие

    май 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Отношения довольно непростые и противоречивые. С одной стороны вы как будто муж и жена друг для друга, а с другой стороны вы как друзья просто, друзья-товарищи… И плюс в отношениях много ревности и вранья.

    май 14, 2013 г.

    Светлана

    370-й в

    Мужчина не плохой, у вас просматривается будущее в отношениях, и ждите от него приятную новость! Удачи!

    май 14, 2013 г.