Учеба и наука

Решено

ПОМОГИТЕ!Весь интернет облазила! Помогите пожалуйста найти оригинал цитаты Д.Вашингтона:"Государство(если это можно назвать государством)потрясено до основания и может быть опрокинуто первым же взрыво - вопрос №1895678

Это конец: если не найти вскоре противодействия, то неиз­бежно последуют смятение"
БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!

Вопрос задан анонимно март 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    23-й в Учебе и науке

    Здравствуйте!

    Вот что писал Вашингтон:
    If government shrinks, or is unable to enforce its laws; fresh manoeuvres will be displayed by the insurgents, anarchy and confusion must prevail, and every thing will be turned topsy turvey in that State; where it is not probable the mischiefs will terminate.
    Источник:
    teachingamericanhistory.org/library/document/letter-to-henry-knox/

    март 27, 2016 г.