Эзотерика

Решено

Доброй ночи!! я многодетная мама, детей воспитываю одна. После смерти папы остался долг по ЖКХ. Теперь нас хотят выселить. Скажите пожалуйста, - вопрос №1895724

выселят или нет. Панова Мария Павловна 02.11.1974 Москва Заранее спасибо за овет.

март 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    не выселят. Вам помогут отдать долги. Помощь придет  уже в мае. Пишите в чат — отвечу поподробнее

    март 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    364-й в

    Обратитесь на этом сайте к юристам, здесь эзотерика не при чём. Надо знать законы и все нюансы вашего дела. Если это ваша квартира и она единственная, то никуда вас не выселят.

    март 27, 2016 г.