Психология

Решено

Здравствуйте. Проблема такова : у меня есть любимый человек, мы вместе 7 месяцев, наши отношения полны любви и хорошего, я всегда с ним, всегда делаю какие-то сюрпризы, забочусь, я верна и предана - вопрос №1895754

ему. У меня чистое прошлое, практически нет косяков. Он мой первый парень. Мне 22. Недавно, он нашёл мою переписку с приятелем и жутко разозлился. Разозлился из-за того, что я ему не говорила о нем, а я не говорила по той причине, что этот друг мне вовсе неважен, не интересует меня как мужчина и естественно я не вкладывала в это общение. Он начал орать на меня и появился скандал… Он стал сомневаться во мне, сказал, что не доверяет и будет относиться по другому. Сказал это с горяча и все сказанное на свежую голову он уже забыл… По сути, проблемы нет. Я верна, но осадок дикий… Чувствую огромную вину, боюсь теперь даже просто общаться с ним, постоянно думаю что может я ужасная девушка… Как мне теперь быть? Стоит ли мне переживать? Мне нужно мнение со стороны.

март 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя.
    "По сути, проблемы нет" — проблема есть! Молодой человек позволяет себе рыться в ВАШЕЙ переписке, позволяет себе орать на Вас, обвинять Вас в неверности, угрожает. Это проблема. Почему Вы с ним?

    март 27, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Вы ни в чём не виноваты, виновато эго и ревность парня.

    Лучший пример — это собственный.

    Вы не можете изменить мужчину и его чувства (отношения к Вам), но можете изменить себя и свою жизнь. Вы можете сделать себя счастливой, и соответственно сделать счастливыми всех тех кто Вас окружает.

    «Пока любовь не родится в вас самих, она не сможет никого согреть. Сначала станьте светом для самого себя, тогда ваш свет начнет светить и другим.»

    Если Вы будете делать себя лучше, всесторонне развивать, радоваться жизни, делая себя счастливым своими руками, реализовывая какие то свои задумки, проекты, желания, цели, мечты, тогда возможно, и мужчина захочет измениться вместе с Вами.

    «Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя — это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть — это тот, кто вы есть сейчас.»  Зигмунд Фрейд

    «Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание. Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш выбор.»

    Привнесите в свою жизнь разнообразие, творчество, хобби увлечения, спорт, йогу, танцы, музыку, бег, медитацию, здоровый образ жизни, всё то к чему у Вас лежит душа, всё то что Вы делали  бы с удовольствием, всё то — что радует Вашу душу.
    И тогда качество Вашей жизни измениться, и Вы будете счастливы независимо от того что и кто думает о Вас. Вы будете счастливы независимо ни от чего и не от кого.

    «Сначала станьте уединенным. Сначала начните получать удовольствие от самого себя. Сначала станьте таким подлинно счастливым, что не будет иметь никакого значения, если никто и не придет к вам; вы полны, переполнены. Если никто и не постучится в вашу дверь, то все равно все в порядке — вы ничего не упускаете. Вы и не ждете, что кто-то придет и постучит в вашу дверь. Вы дома. Если кто-то придет к вам — хорошо, прекрасно. Если никто не придет — тоже хорошо и прекрасно.

    Тогда вы можете идти на отношения с другими. Теперь вы можете делать это как хозяин, а не как раб, как император, а не как нищий.»

    Если Вы будете пребывать в гармонии с самим собой — в гармонии будет пребывать и всё то, что окружает Вас.

    Помните; Только лишь действие — порождает результат.

    март 27, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут

    март 27, 2016 г.