Медицина

Боль в руке - вопрос №1895819

Здравствуйте! Беспокоит периодическая боль от локтя до плеча. Боль ноющая и есть чувство ломоты, Боль проявляется чаще и сильнее на правой руке при отведении в сторону и поворотах. Наблюдала периодическую боль такого характера ещё в подростковом возрасте, беспокоила не сильно, сейчас стала проявляться чаще.Веду сидячий образ жизни. Мне 25 лет. С чем может быть связана боль? Какие обследования проводить и как лечить? Заранее большое спасибо!

март 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Кузнецова

    55-й в Медицине

    Сделать для начала рентгенографию позвоночника, показаться неврологу

    март 27, 2016 г.