Эзотерика

Здравствуйте ,помогите пожалуйста. Уже как два года меня преследуют неудачи , с момента переезда в другой город с семьёй. Долговая яма, деньги сквозь пальцы . С высокооплачиваемой должности перешел - вопрос №1895833

на должность ниже, денег на оплату кредитов не стало хватать, реструктаризировал- думал выкарабкаться с ямы. Но не тут то было, полоса неудач и снова в долги. Дело дошло до расставания с женой. В общем неудачник, сейчас не знаю что делать, остаться или уехать в свой родной город. Я в отчаянии изображение из вопроса - Здравствуйте ,помогите пожалуйста. Уже как два года меня преследуют неудачи , с момента переезда в другой город с семьёй. Долговая яма, деньги сквозь пальцы . С высокооплачиваемой должности перешел

март 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    На вас море негатива и потеря энергетики… Помочь вам можно… еще не все потеряно))

    март 27, 2016 г.