Эзотерика

Решено

vip

Добрый день!Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста, будут ли у меня в течении года серьезные отношения?когда замуж?? Спасибо большое! Юлия 17*08*1989г. - вопрос №1896349

март 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вы встретите в июле мужчину, 27 лет, молодой высокий парень. Шатен, волосы густые и вьются, глаза серо голубые, нос прямой.  свадьба в апреле 2017 года. Очень счастливый брак)

    март 27, 2016 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    .Здравствуйте! Отношения к молодому человеку, которые Вы на данный момент считаете не серьезными, а просто дружескими, перерастут как раз в то, чего Вы так ждете.  Свадебное платье Вы оденете уже в следующем году.  Двое ребятишек (однополые) Удачи Вам!

    март 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    Судя по Знакам короткого расклада, отношения в течение этого года не будут отличаться стабильностью.
    Перспектива замужества — 2017 год.