Эзотерика

Я поднималась по лестнице в моём подъезде. Шла с кем-то из близких в квартиру. Открываю дверь, а там девушка стоит в коридоре в белом платье в пол. Она смотрит на меня секунды 3 и  вылетает ( - вопрос №1895866

как-будто она без ног перемещалась) из двери. В подъезде я беру её плечо и она оборачивается(я чувствую её плечо). Лицо похоже на моего друга, но как? Если это девушка. Потом тот, кто шёл домой вместе со мной говорит мне "отпусти". И я просыпаюсь вся напуганая. К чего приснился такой сон. Пожалуйста истолкуйте. Я боюсь, раньше такие сны никогда не снились.

март 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте! Это раздел психологии.

    Наши сны — это проекция нашего ума, мыслей, фантазий. Зачастую, нам сниться то что мы обдумывали перед сном. Сны — это продукт нашего бессознательного.

    Наши сны не связанны с нашим будущим, и не могут растолковываться как объяснение того или иного явления. Это просто сон, проекция того чего нам не хватает в реальной жизни, то что мы ранее подавили в себе (желания, чувства, личностные качества), то чего нам недостаёт, или то о чём мы переживаем, думаем, и что нас волнует в данный период жизни.

    Всё будет хорошо. Ведь всё что не делается — всё к лучшему.

    Будут вопросы относительно психологии, пишите.

    март 27, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вы в данное время нуждаетесь в защите и поддержке своего друга, но не совсем в нем уверены. Вам надо отпустить какую-то ситуацию, возможно обиду, тень которой Вы  увидели. Ваш сон — не что иное, как отражение подсознательных страхов и волнений, относительно личных отношений. Как такового негатива сон не несет. Хороших Вам Сновидений!

    март 27, 2016 г.