Эзотерика

Решено

Приснилось что я лежу и меня обнимает парень.. я его не знаю ..но такое чувство что это мой знакомый чувствую себя защищенно .... подскажите к чему сон ? - вопрос №1895901

Вопрос задан анонимно март 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    264-й в

    Здравствуйте, это поддержка Ангела хранителя. Вероятно в судьбе переломный момент.

    март 27, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вам во сне показана защита Высших Сил. Это их посланник… и предвещает помощь в любовных отношениях и успех в делах. Приятных Сновидений!

    март 27, 2016 г.