Эзотерика

Решено

Здравствуйте , приснилось ,что мне нужно бежать в институт на важную пару ,почему то я иду туда со своей собачкой,а чтобы дойти до кабинета нужно лезть по лестнице .. я пытаюсь подсадить собаку свою.. - вопрос №1895907

а он писается и как раз на меня… я понимаю что одежда вся грязная… я звоню и говорю подружке, что не приеду мол мне нужно переодеться…

Вопрос задан анонимно март 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Придется помогать в учебе нерадивой подружке- студентке или же коллега по учебе вас подведет.

    март 27, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что личные отношения отвлекают Вас от важных дел и тормозят положительное развитие событий, относительно роста и подъема в сфере деятельности или учебе. Весна всех расслабляет, но стоит все же держать равновесие)) Хороших Вам Снов!

    март 27, 2016 г.