Эзотерика

Закрыт

Что важней(первичней) - жить с тем, кого любишь ты, или с тем, кто любит тебя ?! И если совместить не получается, - это что, КАРМА такая ? А если тот, кого любишь ты, вдруг оказывается тебе не по - вопрос №1895930

судьбе — это тоже, карма? Сергей.

март 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Важнее жить по взаимной любви. А когда не стыковки и не получается, то с честью выдержать это испытание. Если совсем не получается, отпустите человека, не осуждая и скажите спасибо за уроки. И тогда будет награда. Либо с этим человеком все образуется, либо вы встретите новую любовь, и будете счастливы.

    март 27, 2016 г.