Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты. Помогите понять, что было в прошлом у человека, а также что его ожидает в личном, в отношениях, работе в ближайшие 2 месяца - вопрос №1895683

Что происходило в прошлом у Михаила 16.11.75 после тогда как он расстался с любимой девушкой Эльвирой на которой хотел женится, потом он ее ждал очень долго больше года. Но затем как-то резко и быстро женился на Татьяне в 2002-м году не смотря на то, что его окружению Татьяна не нравилась. Скажите он не обдуманно женился и когда понял, что за человек эта Таня (она все время на него привороты делала и изменяла), сожалел ли много раз, о том что женился и ребенка от нее завел. Был ли все время эмоционально подавлен, и думал ли все время об Эльвире в те годы своего брака, искал ли встречи с ней и злился ли в тоже время на Эльвиру?
И что ожидает его этой весной в личном, отношениях, работе, часто ли он раздражен в последнее время, о чем или о ком беспокоится? г.Пермь

Дополнение автора от март 26, 2016 г., 23:18:51

Приворотов нет. Потому-что еще раньше Эльвира 07.06.78 все воздействия от Тани 06.06.81 убрала, с помощью конечно. Но Таня действительно ставила постоянно или часто привороты. Сейчас у Тани другой мужчина, как постоянный, но и ему тоже изменяет.

Вопрос задан анонимно март 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 11

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Такой объемный вопрос требует время и желательно фото.

    Тем не менее, по энергиям видно, что в жизни Михаила, что называется, повернулось колесо времени. Он сам не ожидая, попал в ситуацию, когда был вынужден женится. Это было необдуманно.

    Сожалел, но не сразу. Прошло некоторое время, пока он понял в какой он ситуации. Тогда и была эмоциональная подавленность. Хотя, всякие воздействия его периодически «стимулировали».

    Об Эльвире думал и мечтал. Но, были периоды эмоциональной подавленности, когда он испытывал злость и на себя и на судьбу и на Эльвиру.

    Раздражен? Да. Часто раздражен и подавлен. Бывает в состоянии близком к апатии. Инертность чувств так же ощущается.

     Беспокоится больше о том, что жизнь несколько потерянна. Время потерянно. Рассеянность.

    В ближайшие 2 месяца изменений в работе не видно. В личных отношениях так же инертность. Но, здесь лучше по фото.

    Удачи Вам! Любви и Света!

    март 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    МИЛАНА

    367-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Михаил относится к тем людям, которым свойственно самим себе вставлять палки в колеса. Очень много намерений и планов, но мало реальных действий для их воплощения. Это касается и личной, и социальной сферы жизни. Его брак является для него неким обучающим союзом, данным свыше. Проблемы в браке есть. В большей степени из за того, что Михаил больше следует логике, чем внутреннему голосу и своей интуиции, за что получает своеобразные уроки от жизни, которые принимать никак не хочет. Никаких приворотов на Михаиле нет, впрочем как и остального негатива — тоже. Без Ваших данных, Эльвира, достоверно сказать что-то определенное по поводу чувств Михаила к Вам практически невозможно. Более подробно можем пообщаться в личке.   Всего доброго!

    март 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Михаил всегда помнил Эльвиру, женился по энергетическому принуждению.Привороты сделали своё дело! Татьяну не любил и понял это когда родился ребёнок.Теперь вообще разочарован в женщинах и долго будет холостяковать! Состояние потерянности и разочарования. Он готов выть как волк от сожалений и обид — которые нанёс и себе и Эльвире и что ребёнок его не с ним. Сердце разрывается. Такое состояние может привести к тому что пить станет или уедет куда подальше в экстремальные условия — это или война или крайний север — где требуется много сил на выживание. Успокоится не скоро — лет пять минимум! Дай Бог сил всем вам!

    март 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. На данный момент Михаил явно разочарован в своей личной жизни, хотел бы многое изменить, но не представляет себе как. В будущем велика вероятность того, что вернется к своей настоящей любви, но произойдет это не ранее чем через полгода.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Татьяна эмоциональная дама… капризная … сын есть у нее… эгоизм у нее большой
    он женился на Татьяне потому что она приворожило хотя любовь тут нет….а Элвиру сильно любил и любить ее еще… Михаил следит за Элвирой  … потому что еще ее любить  … копит денег планы есть с Элвирой быть вместе уехать куда нибудь но пока не сможет время надо… Элвира для него все и еще есть шанс быть вместе.

    март 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Показано, что Михаил никогда не любил  Татьяну  , такое ощущение, что женился на ней в порыве эмоций, как бы назло обстоятельствам  , а теперь сам мучается из-за этого  . Он очень недоволен своей личной жизнью, т.к. до сих пор любит Эльвиру. Поэтому часто бывает раздраженным  ,  в своих мыслях, замкнутый, в состоянии близком к апатии .
    Что касается сферы работы Михаила, то карты показали, что в загаданный период его ждут перемены – это или новая должность  или новая работа .
    В личном карты показали, что мужчина начнет постепенно налаживать отношения с любимой, есть вероятность, что будет помогать ей материально .

    Всех вам благ !

    март 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    У Михаила была любовь к Эльвире, но  и к Татьяне были чувства. Со временем он понял что сделал не верный выбор, что Татьяна не совсем та о которой мечтал Михаил и кого хотел бы видеть рядом с собой. Да часто думает о Эльвире и сравнивает все за и все против, сожалеет но не может вернуть время в спять. В ближайшее время на работе будет много хлопот и много сложностей, на нервах из за того что не сходятся его финансовые дела. В течение трех месяцев у него будет пересечение со светлой дамой будет разговор о чем то важном и серьезном.

    март 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В прошлом, Михаил совершил поступок, отклонивший его жизнь от судьбы.Внешнее воздействие и личная слабость, способствовали этому. Понимание и прозрение пришло значительно позднее и он смог вычеркнуть прошлое с Татьяной из своей жизни.
    В прошлые годы злобы на Эльвиру не было, скорее сожаление о своей ошибке. Информация об Эльвире для Михаила была всегда интересна и, как женщина она для него была желанна.
    Сейчас Михаил показан раздраженным, у него не комфортное близкое окружение, возможны ссоры с кем то из близких родственников. Много работы, желание решить вопросы бытового плана. Сейчас и в этот период его возможности ограничены. Думает об Эльвире, ищет пути выхода из сложившейся ситуации и не потерял надежду, что все еще можно изменить.
    Всего доброго!

    март 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выходит, что он по обстоятельствам пошёл на отдаление, как внутренне развели по разным сторонам… и женился.Сейчас для него то как прошлое, он многое и не может принять-как бы понять.Внутреннее давление-влияние его повело не на те пути...
    К Эльвире сейчас есть те чувства… которые он держит в себе.не может открыться полностью, есть сожаления...
    Человек как бы не  готов принять новое, сейчас может эмоционально закрыться, не давать объяснений...*Удачи Вам!

    март 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показывают, что он помнит Вас и думает о Вас.

    март 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Эльвирочка. Женился на Тане он как то не подумавши, больше конечно хотел доказать что то вам. Много раз он сожалел об этом и хотел вернуть все как было, то есть все на свои места. Эмоционально подавлен был, и именно это было тогда, когда он находился рядом с Таней, о вас очень часто думал и вспоминал. Встреч с вами искал, но особо на вас не злится, так как он понимал, что сделал большую глупость.
    Раздражение у него в последнее время очень часто выходит, думает и беспокоится о вас и о деньгах. В работе хорошая новость будет, связанная с прибавкой или повышением. В личном и отношениях выйдет все на новый уровень с вами. Должно быть все хорошо, должны быть счастливы и вместе! Более подробно обращайтесь, буду рад вам помочь.

    март 27, 2016 г.