Эзотерика

Решено

Моя ли работа на которую я сейчас вышла? И надолго ли? Мне на ней не очень комфортно. 13.03.1971г. Марина. г.Златоуст-36 И еще у меня с мужем сейчас никаких отношений. Чем это кончится? - вопрос №1895938

март 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    127-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.

    Вам нужно уходить с этой работы, она приносит вам больше вреда, чем пользы (медленно разрушает вас изнутри, со временем можете начать болеть). Но вы сами тянете с уходом, вы как будто связаны по рукам и ногам. Все зависит от вас. Благоприятней для вас бежать оттуда и чем быстрей, тем лучше.

    март 27, 2016 г.