Эзотерика

Решено

Здравствуйте.С психологами пообщалась.Скажите может на мне сглаз порча проклятие,почему не могу создать полноценную семью?дети-два сына.Официально - вопрос №1895944

замужем два раза.После суицида мужа, пыталась выйти замуж третий раз, но он не позвал, хуже того сказал что или сойдёт со мной с ума или сопьётся.И ушёл с вещами.Я не унижаю мужчину в доме.Для меня мужчина хозяин в доме.Может предвзято отношусь, может требую много, хотя не так уж много-внимания, заботы и уверенности в завтрашнем дне с мужчиной который с нами живёт.В чём или в ком кроется причина моих проблем в семейных отношениях?

март 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Наталья, многие по в любых неприятностях  видят порчу или сглаз. Однако, причина неудачи — не всегда негатив. В вашем случае вы просто встретили не того  мужчину. Вы 2 раза были замужем. почему же вы не можете создать полноценную семью? Выйдете и в третий раз. Вы из тех женщин, на которых женятся. Выйдете замуж  в июне 2017 года за мужчину, которого встретите этим летом. Напишите мне, я Вам дам бесплатно несколько важных советов.

    март 27, 2016 г.