Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Виктория проблемы с зачатием, будут ли дети? И примерно когда д.р 09.02.88. - вопрос №1896069

изображение из вопроса - Виктория проблемы с зачатием, будут ли дети?  И примерно когда  д.р 09.02.88.

март 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 10

    Гадалка Анфиса

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно зачатие в конце этого года и в первой половине 2017 г. Всего детей по судьбе трое.

    март 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте.Проблемы с зачатием на энергетическом уровне, все поправимо, если устранить эту проблему, беременность будет ближе к концу года и у вас родится дочка.Обращайтесь.

    март 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Зачатия естественном путем не прослеживается только с ЭКО.

    март 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    беременность у вас будет, восстановите здоровье, организм способен к самовосстановлению, девочка.

    март 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ведунья Яна

    200-й в

    труба правая у вас немного барахлит, еслм хотите беременности в этот год, пишите уберу этот недуг, условия( а это какое фото нужно  в работу, только в сообщения) а так я опока мужчины не вижу, чтобы вы рожали в семье

    март 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Большая вероятность беременности у вас в июле-августе этого года. До этого времени необходимо подготовиться на физическом и энергетическом уровнях. Удачи!

    март 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Девочку родите в течении 1,5-2 лет

    март 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    У вас не видно препятствий к деторождению… Нужно смотреть вашего партнера… скорее всего, там проблемы

    март 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Через год беременность. Серьёзных проблем не вижу, всё лечится и убирается.

    март 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Катерина

    211-й в

    Беременность просматривается, примерно, через год.