Эзотерика

Решено

vip

Замужество - вопрос №1895445

Добрый день.когда я встречу будущего мужа? при каких обстоятельствах? Людмила24.10.1982москва

Вопрос задан анонимно март 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила!
    Предрасположенности к созданию семейного союза будут не в этом году, а в 2017. Вы встретитесь, скорее всего, на работе и потом эти отношения перейдут в разряд любовных.
    Удачи!

    март 26, 2016 г.

    Юлия

    4-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. Через полгода у вас начинается новый этап в жизни. Месяцев через восемь у вас будет дорога, в которой встретите своего будущего мужа. Замужество у вас идёт через два года. Мужчина будет светловолосый, за 35 лет. Брак у вас будет счастливый.

    март 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Брак у вас в 2018году выпадает, познакомитесь на отдыхе.