Медицина

Решено

Добрый день! Я принимаю таблетки "Димиа",прописанные врачом для восстановления гормонального фона. Пью их впервые с первого дня менструации, - вопрос №1896262

соответственно, первый месяц. Сейчас уже 24 день приема. Все это время очень болит грудь, тянет низ живота периодически и разбухает иногда, очень тяжелый и надутый. Первое время после месячных была мазня(ежедневки хватало на день), затем прошла, буквально два дня назад опять покровило и все. Ко всему этому стала часто бегать в туалет, почти каждый час, хочется сильно, но выходит совсем немного. Делала тест мочевой на всякий случай-отрицательный. Что это может быть-побочка от таблеток или беременность?

март 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Анна.

    Это очень частые проявления побочных эффектов ОК в первые 3 месяца их приема.

    Ничего страшного в этом нет. Через некоторое время побочные эффекты должны пройти.

    март 27, 2016 г.