Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Уважаемые эксперты,у меня такой вопрос-какое отношение на данный момент ко мне у мужчины,его чувства? Елена 22 .03.1988 и Владимир 12.01.1986.Спасибо - вопрос №1896574

март 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Восторженно-эйфорические, но не серьезные. Есть ощущение третьего лица между вами.

    март 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нравится Елена Владимиру очень. Он от нее в полном восторге, думает  и мечтает о ней. Влюбленность  сильная. Пишите в чат — отвечу на ваши вопросы подробно)

    март 27, 2016 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Елена!
    Любовные мысли, любовное томление, хочет встречи и вы скорей всего встретитесь… серьезное отношение, большие, глубокие чувства.

    март 28, 2016 г.