Психология

Решено

Здравствуйте, меня зовут Инна, у меня такой вопрос, я учусь и снимаю квартиру, год назад я снимала квартиру с лучшей подругой(Света), но потом мы - вопрос №1896621

поругались, получилась не очень приятная ситуация, я съехала с той квартиры, и сейчас снимаю комнату с девушкой(Ира). Сейчас мы со Светой помирились и она хочет что бы я обратно переехала к ней, но я очень привыкла и привязалась к Ирине. я и хочу обратно вернуться в старую квартиру, но что то меня тревожит

март 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Инна. Вполне понятное сообщение. Не волнуйтесь, наверное, все будет хорошо.
    Может быть Вы в следующем сообщении или прямо здесь — все же попробуйте.

    март 27, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут

    март 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Вы должны быть там с кем Вам хорошо и комфортно. Не стоит жить с кем то только из за комфортных условий. лучше жить с другом, чем с кем то кому доверять сложно.