Эзотерика

Встречаться эти люди в реальной жизни? Что будет с ними ? - вопрос №1896676

изображение из вопроса - Встречаться эти люди в реальной жизни?
Что будет с ними ? изображение из вопроса - Встречаться эти люди в реальной жизни?
Что будет с ними ?

март 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы только не волнуйтесь! Похоже, Вы не туда попали — гадание по фотографиям — в другом разделе сайта. Все будет хорошо! Не беспокойтесь так! Но и там тоже надо задать внятный вопрос на русском языке, а то это сайт в основном русскоязычный.

    март 27, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Это раздел психологии. Вам нужно написать свой вопрос в раздел  — эзотерика.

    Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мысли, мечты материализовываются.

    Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

    Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.

    март 27, 2016 г.