Эзотерика

Решено

vip

Что меня ждет в личной жизни в ближайший месяц? Заранее спасибо за ответы! - вопрос №1896958

Тоня, 5 мая 1984

Вопрос задан анонимно март 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте.Особых изменений не будет.Будет встреча долгожданная, но не приведёт ни к чему.

    март 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте идет оживление отношений, которые уже давно устоялись и потеряли приятность новизны, как приятный флирт, весть о беремености.Удачи вам.

    март 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Тоня!
    От личной жизни Вас прямо «охраняют» 2 мужчины. Один связан с деньгами, он в Вашем ближайшем окружении и ему до 30 лет, и 2й по возрасту как отец, грубоватый такой мужчина. загружают Вас делами, какими-то поручениями, давят на «совесть»  и тд.
    Ваша «личная жизнь», он с работой связан, с общими увлечениями. Вы часто обижаетесь и зря :)

    март 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    В ближайший месяц будьте внимательны в своих отношениях. Могут произойти не совсем желательные для Вас события.