Эзотерика

vip

Дорогие эксперты, Михаил 24.09.1984 уйдет от своей нынешней женщины (Евгения 18.04.1984), как будет складываться личная жизнь в будущем? Остепенится когда-нибудь? - вопрос №1897164

Вопрос задан анонимно март 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Марина

    268-й в

    Здравствуйте, тут нужно смотреть по фото, идет что мужчина не просто так уходит его как тянут.изменений не вижу

    март 28, 2016 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    В ближайшие полгода не видно окончательного разрыва… хотя отношения будут напряженные.Ситуацию еще можно поправить…

    март 28, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Да, он должен уйти вскоре. Обращайтесь — отвечу на уточняющие вопросы.

    март 28, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Отношения между партнерами некоторое время будут оставаться непростыми. Высокие шансы их постепенного прекращения.
    Однако, в будущем у Евгении — весьма удачные отношения с другим мужчиной. Возникнет довольно близкий контакт.

    март 29, 2016 г.