Эзотерика

Хочу сделать приворот на парня,насколько это опасно?какова стоимость и сроки - вопрос №1897268

март 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Котляров Дмитрий Сергеевич

    131-й в Психологии

    Здравствуйте, Айнаш стоимость приворота вам нужно уточнить в другой тематике и других специалистов. Насколько это опасно можно также узнать у них. Помните только, что приворот могут совершать и мошенники, а иногда он может вовсе не действовать, так что можно просто потерять деньги и «сесть в лужу». Обращайтесь лучше к проверенным специалистам, которых вам могут посоветовать близкие вам люди и не спешите верить в быстротечность перемен. Хороший специалист делает маленькие дела, но хорошо. А большие дела делаются руками человеческими то есть вами самими и течением времени

    март 28, 2016 г.

    Кононенко Всеволод Николаевич

    79-й в Психологии

    Здравствуйте Айнаш! А зачем Вам нужен приворот и насколько вы сильно любите себя и того молодого человека, что хотите его, как веревками на всю жизнь к себе привязать? Потому что часто случаются такие ситуации, когда человек привязывает к себе другого человека, а через год, два, а может и пять выясняется, что он ему уже не нужен и что он встретил другую любовь, а что делать другому человеку, вот тому, которого привязали? Чем он провинился? Задумайтесь над этими вопросами. Помните слушайте свое сердце и совесть, чтобы потом не корить себя за то что сделали или наоборот не сделали.
    Успехов Вам!

    март 28, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Просто выбирите себе эксперта.И с ним договоритесь.У каждого свои расценки.А насчет опасно — конечно опасно… и для него  - ведь вы его зомбируете.И для вас — может быть откат.

    март 28, 2016 г.