Юриспруденция

Полагается ли выплата компенсаций за не использованный отпуск? - вопрос №1897583

март 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! В соответствии с трудовым законодательством компенсацию за не использованные отпуска выплачиваются при увольнении работника (ст.127 ТК РФ).
    Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший. Всего доброго!

    март 28, 2016 г.