Психология

Здравствуйте.Мне очень не везет в личной жизни.Вы можете сказать,когда у меня наладиться все и выйду ли я замуж - вопрос №1897603

март 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    здравствуйте, пишите даты рождения
    и что значит очень не везет.
    Это давно или вас бросают или никто не обращает внимания или интерес без взаимности.

    март 28, 2016 г.

    Яковлева Людмила

    65-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга! Проблемы невезения в личной жизни, особенно когда это повторяющиеся проблемы лучше разбирать в формате индивидуальной консультации. Так мы сможем определить причины вашего невезения и изменить ситуацию.
    Если готовы — пишите.

    март 28, 2016 г.

    Елена

    44-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга! В Вашей жизни обязательно все наладится, когда Вы возьмете на себя ответственность за нее, перестанете ждать у моря погоды и сидеть сложа руки. Помните: все в наших руках-поэтому их нельзя опускать! Удачи Вам, большой любви и огромного счастья!

    март 28, 2016 г.
  • приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут

    март 28, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Это раздел психологии. Вам нужно написать свой вопрос в раздел  — эзотерика.

    Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мысли, мечты материализовываются.

    Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

    Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.

    март 28, 2016 г.