Эзотерика

Решено

Здравствуйте,пожалуйста помогите понять карту дьявол перевернутый...что значит она в чувствах чаще всего???? - вопрос №1897616

Коллега по работе… отношений нет… как не спрошу про чувства — дьявол перевернутый (райдер уайт) ну вот как понять… секса у нас с ним нет…

Вопрос задан анонимно март 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Секса нет, но он желает этого и страсти, но ничего более. Пока так.

    март 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Это может быть какая то не совместимость.Просто не ваш человек…

    март 28, 2016 г.