Дом, отдых, хобби

Здравствуйте. Я делаю ремонт в комнате сына (ему 14 лет). В качестве декоративного панно за диваном он выбрал изображение леопарда. Подскажите - - вопрос №1897715

какие обои подобрать для остальных стен? Комната 3,0x3,5м.изображение из вопроса

март 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Татьяна, а Вы не спрашивали у сына о его приоритетах? Все таки парень в том возрасте, когда можно и  нужно спрашивать, что ему предпочтительнее, с уважением отнестись к его желаниям(имея возможность подкорректировать иногда с высоты жизненного опыта).   )))
    Песочного, желтого, можно геометрические фигуры с черными, фиолетовыми или красными контурами, но расположению фигур лучше выбрать расположение -вытянутый сверху вниз.

    март 28, 2016 г.

    chipyshilo

    28-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте! Учитывайте пожелания сына. Куда выходят окна комнаты север, юг...? Для юга луше холодные оттенки для севера теплые. Возможны варианты сочетания обоев по зонам нужен план расстановки мебели и цвет мебели пола если есть ковер.

    апрель 3, 2016 г.