Юриспруденция

Добрый вечер ! Каким законодательным документом регилируется закупочная деятельность ? - вопрос №1897765

Вопрос задан анонимно март 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если вопрос о госзакупках, то регулируется ФЗ РФ №44, 223, Бюджетным Кодексом и подзаконными актами (Постановлениями Правительства РФ). Если вопрос общий, то купля-продажа регулируется Гражданским Кодексом и Законом о защите прав потребителя.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший. Всего доброго!

    март 28, 2016 г.

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Добрый вечер,
    нет определенного закона.Возможно какие-то для себя ответы найдете здесь.

    Федеральный закон от 28.12.2009 N 381-ФЗ (ред. от 31.12.2014) «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации»

    март 28, 2016 г.