Юриспруденция

здравствуйте.меня задержали дпс в пьяном виде.какое наказание меня ждет. - вопрос №1897836

март 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Лапшов Василий Юрьевич

    18-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Олег! Наказание, за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, предусмотрено статьей 20.21 Кодекса об административных правонарушениях,

    Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, -
    влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

    март 30, 2016 г.