Эзотерика

Мать моих так называемых друзей соседей зделала мне большую пакость в результати какой я попал в 2 аварии (с интервалом в пол года ).и оба раза по тежолом но выжыл с трудом после 2 Лет лечения - вопрос №1897915

обнаружыли дырку в льогком и туберкульоз неизличимой формы только вырезать нада сделали операфыю и опять через пол года оторвался бронх и вернулся туберкульоз и щас в результате предыдущего лечения за 500 0000 гривен за все время плюс сгоревшый авто за 150 000 гр. Щас тупо лежу с 1 групой инвалидности и врачи меня спесали так ка нечем лечить. И практически все что происходило со мной перенис и ее син в тоже время розбился потерял квартиру и дети все время болели. Но суть вопроса в том что както я до происходящего я с ее сыном в их квартире пянствовали и потом заметили мои родные что у моей зимней куртке в которой я был вырезан кусок в месте где резинка на пояснице. Я ездил к месной бабке и был удивлен ана сказала что поделано на смерть и ана с етим не справиться и назвала имя кто ето сделал и оно совпало. А когда я предявил ей ету инфу она кагбудто изминилась на лице с улыбающейся тьтки я увидил злобного монстра и с ее слов я понял что у нее были планы на меня и своей 100 килограмовой тупой до ужаса дочки.И все но когда увидел не давно кров на могиле дедушке занервничал у меня дочка 6 Лет

март 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    268-й в

    негатив идет сильный. не шутите с этим чистийти себя и ставьте защиту. могу помочь

    март 28, 2016 г.
  • Здравствуйте.Это определённо сделанно на смерть.Нужно по фото посмотреть конечно.Пишите.

    март 28, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На Вас проклятие и его обязательно нужно снимать. Чем быстрее Вы с этим справитесь, тем скорее жизнь наладится. Всех Вам благ!

    март 28, 2016 г.